🔴 Pelotica de Borracha · Livre (todas as idades) · Misto · Doral, Florida

Doral Pelotica Cup

Campeão Caraqueños de Doral Vice-campeão: Maracuchos FL

Times

Melhor ataque (por jogo)

  1. 1 Caraqueños de Doral 23 / 4 5.8
  2. 2 Gochos de Weston 16 / 3 5.3
  3. 3 Maracuchos FL 17 / 4 4.3
  4. 4 Orientales de Kendall 12 / 3 4

Melhor defesa (sofridos por jogo)

  1. 1 Caraqueños de Doral 16 / 4 4
  2. 2 Gochos de Weston 12 / 3 4
  3. 3 Maracuchos FL 19 / 4 4.8
  4. 4 Orientales de Kendall 21 / 3 7

Estatísticas por equipe

Rating ponderado: considera resultado, margem e força do adversário. É a base da previsão.

Ranking de forçaEquipeRatingSequênciaMédia próMédia contraCasaForaNocautesJogos sem sofrerViradasMaior vitória
1Caraqueños de Doral1559V45.841-03-0003+2
2Gochos de Weston1502D25.340-21-0000+6
3Maracuchos FL1494D14.34.81-11-1001+1
4Orientales de Kendall1445D3470-20-1000–

Média de corridas por entrada

Equipe12345
Caraqueños de DoralMarcadas0.30.51.51.52
Sofridas10.30.811
Gochos de WestonMarcadas10.311.31.7
Sofridas01.30.70.71.3
Maracuchos FLMarcadas0.80.80.80.81.3
Sofridas0.8011.81.3
Orientales de KendallMarcadas0.70.301.31.7
Sofridas0.70.711.33.3
📋 Regulamento do torneio

Reglamento: innings y nocaut según la plantilla, árbitro principal y anotador oficial en cada partido. Desempates por enfrentamiento directo.