🔴 Pelotica (balle en caoutchouc) · Libre (tous âges) · Mixte · Doral, Florida

Doral Pelotica Cup

Champion Caraqueños de Doral Finaliste : Maracuchos FL

Équipes

Meilleure attaque (par match)

  1. 1 Caraqueños de Doral 23 / 4 5.8
  2. 2 Gochos de Weston 16 / 3 5.3
  3. 3 Maracuchos FL 17 / 4 4.3
  4. 4 Orientales de Kendall 12 / 3 4

Meilleure défense (encaissés par match)

  1. 1 Caraqueños de Doral 16 / 4 4
  2. 2 Gochos de Weston 12 / 3 4
  3. 3 Maracuchos FL 19 / 4 4.8
  4. 4 Orientales de Kendall 21 / 3 7

Statistiques par équipe

Note pondérée : résultat, écart et force de l'adversaire. Base du pronostic.

Classement de puissanceÉquipeNoteSérieMoy. pourMoy. contreDomicileExtérieurMercyBlanchissagesRemontéesPlus large victoire
1Caraqueños de Doral1559G45.841-03-0003+2
2Gochos de Weston1502P25.340-21-0000+6
3Maracuchos FL1494P14.34.81-11-1001+1
4Orientales de Kendall1445P3470-20-1000–

Moyenne de points par manche

Équipe12345
Caraqueños de DoralMarqués0.30.51.51.52
Encaissés10.30.811
Gochos de WestonMarqués10.311.31.7
Encaissés01.30.70.71.3
Maracuchos FLMarqués0.80.80.80.81.3
Encaissés0.8011.81.3
Orientales de KendallMarqués0.70.301.31.7
Encaissés0.70.711.33.3
📋 Règlement du tournoi

Reglamento: innings y nocaut según la plantilla, árbitro principal y anotador oficial en cada partido. Desempates por enfrentamiento directo.