🔴 Pelotica de Borracha · Livre (todas as idades) · Misto · Doral, Florida

Doral Pelotica Cup

Campeão Maracuchos FL Vice-campeão: Caraqueños de Doral
🏅 Diplomas do torneio

Times

Melhor ataque (por jogo)

  1. 1 Maracuchos FL 25 / 4 6.3
  2. 2 Caraqueños de Doral 22 / 4 5.5
  3. 3 Orientales de Kendall 12 / 3 4
  4. 4 Gochos de Weston 10 / 3 3.3

Melhor defesa (sofridos por jogo)

  1. 1 Orientales de Kendall 12 / 3 4
  2. 2 Maracuchos FL 19 / 4 4.8
  3. 3 Caraqueños de Doral 21 / 4 5.3
  4. 4 Gochos de Weston 17 / 3 5.7

Estatísticas por equipe

Rating ponderado: considera resultado, margem e força do adversário. É a base da previsão.

Ranking de forçaEquipeRatingSequênciaMédia próMédia contraCasaForaNocautesJogos sem sofrerViradasMaior vitória
1Maracuchos FL1536V16.34.83-00-1002+5
2Caraqueños de Doral1506D15.55.31-11-1000+3
3Orientales de Kendall1497V1441-10-1000+3
4Gochos de Weston1461D13.35.70-01-2000+1

Média de corridas por entrada

Equipe12345
Maracuchos FLMarcadas1.31.321.30.5
Sofridas1.511.50.30.5
Caraqueños de DoralMarcadas1.51.51.50.30.8
Sofridas11.3111
Orientales de KendallMarcadas1.30.31.30.30.7
Sofridas1.70.710.70
Gochos de WestonMarcadas110.70.30.3
Sofridas11.32.30.30.7
📋 Regulamento do torneio

Reglamento: innings y nocaut según la plantilla, árbitro principal y anotador oficial en cada partido. Desempates por enfrentamiento directo.