🔴 Pelotica (balle en caoutchouc) · Libre (tous âges) · Mixte · Doral, Florida

Doral Pelotica Cup

Champion Maracuchos FL Finaliste : Caraqueños de Doral
🏅 Diplômes du tournoi

Équipes

Meilleure attaque (par match)

  1. 1 Maracuchos FL 25 / 4 6.3
  2. 2 Caraqueños de Doral 22 / 4 5.5
  3. 3 Orientales de Kendall 12 / 3 4
  4. 4 Gochos de Weston 10 / 3 3.3

Meilleure défense (encaissés par match)

  1. 1 Orientales de Kendall 12 / 3 4
  2. 2 Maracuchos FL 19 / 4 4.8
  3. 3 Caraqueños de Doral 21 / 4 5.3
  4. 4 Gochos de Weston 17 / 3 5.7

Statistiques par équipe

Note pondérée : résultat, écart et force de l'adversaire. Base du pronostic.

Classement de puissanceÉquipeNoteSérieMoy. pourMoy. contreDomicileExtérieurMercyBlanchissagesRemontéesPlus large victoire
1Maracuchos FL1536G16.34.83-00-1002+5
2Caraqueños de Doral1506P15.55.31-11-1000+3
3Orientales de Kendall1497G1441-10-1000+3
4Gochos de Weston1461P13.35.70-01-2000+1

Moyenne de points par manche

Équipe12345
Maracuchos FLMarqués1.31.321.30.5
Encaissés1.511.50.30.5
Caraqueños de DoralMarqués1.51.51.50.30.8
Encaissés11.3111
Orientales de KendallMarqués1.30.31.30.30.7
Encaissés1.70.710.70
Gochos de WestonMarqués110.70.30.3
Encaissés11.32.30.30.7
📋 Règlement du tournoi

Reglamento: innings y nocaut según la plantilla, árbitro principal y anotador oficial en cada partido. Desempates por enfrentamiento directo.